Тульские газовики привели в порядок Курган Славы и братские захоронения в Белевском районе

8 мая 2015

 

Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Тула» в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне привели в порядок территорию Кургана Славы в Белеве.

 

Газовики провели работы по реставрации монументов, входящих в комплекс мемориала, приняли участие в уборке территории.

 

Кроме того, ОАО «Газпром газораспределение Тула» к юбилею Победы полностью отреставрировало братские захоронения в селах Кураково и Ровно Белевского района. На монументах установили ограждения, уложили тротуарную плитку, восстановили скульптуры памятников, смонтировали стенды с именами павших героев.

АО «Газпром газораспределение Тула» обрабатывает файлы cookie. Они помогают нам делать этот сайт удобнее для пользователей. Нажав кнопку «Соглашаюсь», вы даете свое согласие на обработку файлов cookie вашего браузера в соответствии с политикой обработки персональных данных АО «Газпром газораспределение Тула».
Соглашаюсь