Автопарк «Газпром газораспределение Тула» пополнился мобильным офисом

24 ноября 2023

Для повышения доступности услуг в отдалённых районах Тульской области компанией приобретён мобильный офис. Он представляет собой передвижной комплекс на базе автомобиля «Газель» и предназначен для автономной выездной работы с населением.
Внутри организована рабочая зона для персонала с необходимой оргтехникой. Для комфортной работы в любое время года автомобиль оснащен кондиционером и автономным отопительным прибором.
Мобильный офис поможет в решении комплекса задач: от проведения консультаций для населения отдаленных сельских территорий по различным вопросам до возможности подачи заявок на догазификацию.
В настоящее время мобильный офис привлечен в качестве дополнительного способа по перезаключению договоров на техобслуживание газового оборудования. В течение недели по графику автокомплекс компании отработал в ряде ближайших к областному центру районах. Благодаря этому удалось перезаключить порядка 200 договоров. В ближайшее время мобильный офис отправится в другие районы области, о чем жители будут заранее проинформированы.