XIII Спартакиада Тульских газовиков
22-23 мая 2014 года на базе отдыха «Политехник» прошла XIII Спартакиада среди работников открытого акционерного общества «Газпром газораспределение Тула»
Руководство компании продолжает активно поддерживать стремление сотрудников к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой. Ежегодная спартакиада газовиков вновь собрала большое число спортсменов-любителей и болельщиков.
Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Тула», приветствуя участников соревнований, сказал:
- Благодаря давней прекрасной традиции мы вновь собрались на алексинской земле, чтобы в упорной борьбе определить лидера. Помните, что не столько личные качества, сколько слаженные действия команды и сплоченность участников состязаний и их болельщиков, вера в свои силы и надежность товарищей обеспечивают победу. Ну а стремление быть первыми не только в работе – отличительное качество всех газовиков. Как и активность, чувство локтя.
Каждый спортсмен продемонстрировал красивую игру, яркую демонстрацию корпоративного духа и упорную борьбу.
В итоге призовые места распределились следующим образом:
1. в личном первенстве по плаванию среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем:
первое место - диспетчер аварийно- диспетчерской службы РЭС «Веневрайгаз» филиала ОАО «Газпром газораспределение Тула» в г. Новомосковске Ольга Чулина
второе место - старший бухгалтер филиала в г. Суворове Ермилова Ольга
третье место- слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования филиала ОАО «Газпром газораспределение Тула» в г. Ефремове Юлия Ханина
2. в личном первенстве по плаванию среди мужчин на дистанции 100 метров вольным стилем:
первое место - водитель легкового автомобиля центрального офиса Александр Кузнецов
второе место - электрогазосварщик-врезчик службы эксплуатации и обслуживания подземных газопроводов и электрозащитных установок Алексинской КЭС филиала в г. Алексине Евгений Крамаренко
третье место- сотрудник ЗАО «Тулагоргаз» Алексей Емельянов
3. в личном первенстве в беге среди женщин на дистанции 1000 метров:
первое место- инженер 1-ой категории филиала ОАО «Газпром газораспределение Тула» - Проектно-сметное бюро Елена Гайкалова
второе место- слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования службы по эксплуатации и обслуживанию подземных газопроводов и ГРП филиала в г. Ефремове Елена Буравцова
третье место- бухгалтер филиала «Подземметаллзащита» Юлия Юдина
4. в личном первенстве в беге среди мужчин на дистанции 3000 метров:
первое место- слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов РЭС «Воловрайгаз» филиала в г. Богородицке Артем Ежов
второе место- специалист учебно-методического центра ОАО «Газпром газораспределение Тула» Андрей Аринушкин
третье место- монтажник наружных трубопроводов участка по строительству стальных газопроводов филиала в г. Киреевске Роман Хлопов
5. в личном первенстве по настольному теннису среди женщин:
первое место- главный бухгалтер филиала в г. Новомосковске Татьяна Тимакова
второе место- мастер службы по обслуживанию ВДГО филиала в г. Киреевске Маргарита Чурсина
третье место- инженер участка по обслуживанию ВДГО филиала в г. Алексине Евгения Кондратьева
6. в личном первенстве по настольному теннису среди мужчин:
первое место- слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования РЭС «Ленрайгаз» филиала в п. Косая Гора Кувандик Болтоев
второе место- сотрудник ЗАО «Тулагоргаз» Сергей Шестопалов
третье место- диспетчер центральной диспетчерской службы ОАО «Газпром газораспределение Тула» Борис Супранков
7. в личном первенстве в гиревом спорте в категории до 80-ти кг.:
первое место- слесарь аварийно-восстановительных работ РЭС «Кимовскрайгаз» филиала в г. Узловая Андрей Бырочкин
второе место- ведущий инженер по связи отдела информационных технологий и связи ОАО «Газпром газораспределение Тула» Дмитрий Романов
третье место- сотрудник ЗАО «Тулагоргаз» Михаил Володин
8. в личном первенстве в гиревом спорте в категории свыше 80-ти кг.:
первое место- сотрудник ЗАО «Тулагоргаз» Юрий Губарев
второе место- начальник гаража автотранспортной службы ОАО «Газпром газораспределение Тула» Павел Гаврилов
третье место- мастер Скуратовского участка по эксплуатации и обслуживанию подземных газопроводов филиала в п. Косая Гора Дмитрий Елисеев
9. в командном зачете в беге:
первое место- сборная команда аппарата управления и филиала «Проектно-сметное бюро»
второе место- сборная команда филиалов в г. Богородицке и в г. Ефремове
третье место- сборная команда филиалов в г. Алексине и в п. Косая Гора
10. в командном зачете по плаванию:
первое место- сборная команда аппарата управления и филиала «Проектно-сметное бюро»
второе место- сборная команда филиалов в г. Алексине и в п. Косая Гора
третье место- ЗАО «Тулагоргаз»
11. в командном зачете по настольному теннису:
первое место- сборная команда филиалов в г. Алексине и в п. Косая Гора
второе место- сборная команда филиалов в г. Новомосковске и в г. Узловая
третье место- ЗАО «Тулагоргаз»
12. в командном зачете в гиревом спорте:
первое место- ЗАО «Тулагоргаз»
второе место- сборная команда аппарата управления и филиала «Проектно-сметное бюро»
третье место- сборная команда филиалов в г. Новомосковске и в г. Узловая
13. в первенстве по волейболу среди женщин:
первое место- ЗАО «Тулагоргаз»
второе место- сборная команда филиалов в г. Алексине и в п. Косая Гора
третье место- сборная команда филиалов в г. Щекино и «Подземметаллзащита»
14. в первенстве по волейболу среди мужчин:
первое место- сборная команда аппарата управления и филиала «Проектно-сметное бюро»
второе место- ЗАО «Тулагоргаз»
третье место- сборная команда филиалов в г. Щекино и «Подземметаллзащита»
15. в первенстве по мини-футболу:
первое место- ЗАО «Тулагоргаз»
второе место- сборная команда филиалов в г. Щекино и «Подземметаллзащита»
третье место- сборная команда аппарата управления и филиала «Проектно-сметное бюро».
По результатам 2-х дневных игр определены призеры общекомандных соревнований. Ими стали:
первое место- ЗАО «Тулагоргаз»
второе место- сборная команда аппарата управления и филиала «Проектно-сметное бюро».
третье место- сборная команда филиалов в г. Алексине и в п. Косая Гора.