Студентка «Газпром газораспределение Тула» - стипендиат ПАО «Газпром»

12 декабря 2023

Студентка 4 курса Тульского государственного университета Яна Гришина отмечена именной стипендией ПАО «Газпром». Сертификат Яне вручил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Тула» Николай Воробьев.

Конкурс проводится профильным Департаментом ПАО «Газпром» с целью мотивации целевых студентов средних профессиональных и высших учебных заведений к развитию профессиональных компетенций, формированию навыков исследовательской деятельности, творческими и спортивным достижениям.

Яна Гришина является целевым студентом АО «Газпром газораспределение Тула», успешно учится на 4 курсе, осваивает направление «Строительство» по профилю «Теплогазоснабжение и вентиляция». Она участвует в научных конференциях, олимпиадах, публикует научные статьи, участвует в общественной жизни вуза.

За время обучения студентка проходила практики в «Газпром газораспределение Тула». После окончания обучения планирует работать в газораспределительной организации Тульской области.

«Для меня получение именной стипендии ПАО «Газпром» имеет очень большое значение. Это не просто стимул продолжать отлично учиться и участвовать в жизни университета, но и осваивать новые знания. Практику я прохожу в «Газпром газораспределение Тула». Этот опыт очень помогает в учебе», - отметила Яна Гришина.